Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 15.08.2018 19:55

Семь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки, - волжанка

Информация о пострадавших уточняется.

В среду, 15 августа, в Среднеахтубинском районе на трассе "Волгоград-Энгельс-Самара" произошла крупная авария. Как сообщили "Блокноту Волжского" очевидцы с места происшествия, около 12:30 у поселка Рахинка столкнулись бензовоз с маршруткой. 

На место оперативно приехали "скорая" и сотрудники ГИБДД. Волжане говорят, что в аварии были, как минимум 7 пострадавших.

дтп бензовоз 2.jpg

- Я проезжал место аварии в тот момент, когда в "скорую" грузили одного из пострадавших мужчин, - рассказывает автолюбитель Михаил. - В аварии участвовал грузовик Scania с полуприцепом для перевозки нефтепродуктов и новый микроавтобус "Газель Next". Очевидцы, видевшие момент аварии утверждают, что бензовоз врезался в маршрутку, которая ехала из Волжского в село Новоникольское. Маршрутку вынесло в кювет из-за сильного удара. На "скорой" увезли 7 человек, среди которых есть несовершеннолетние дети и беременная женщина.

По фотографиям с места аварии видно, что оба автомобиля получили сильные повреждения. На Scania повреждена кабина и разбито лобовое стекло. У маршрутки "Газель Next" смята задняя часть.

Отметим, что волжане также передали информацию о том, что пострадавших в ДТП увезли на "скорой" в больницу №1 Фишера. 

- Сотрудники больницы рассказали, что в медучреждение отвезли 5 пострадавших в столкновении маршрутки и бензовоза. Они живы, но некоторые находятся в тяжелом состоянии, - рассказала волжанка Надежда. - О судьбе двух других пострадавших ничего не известно.

На данный момент причина аварии выясняется экспертами. Информация о пострадавших уточняется. Напомним, что в пятницу, 10 августа, на среднеахтубинской трассе произошло смертельное ДТП, в котором погибла семья из четырех человек. Водителей просят быть осторожнее на дорогах и соблюдать ПДД.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипроисшествиядтпавариябензовоз
0
0