Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.06.2020 16:55

«Смотришь и думаешь - ну актерище»: волжанка Скабеева о публичном извинении Ефремова

Михаил Ефремов принес свои извинения семье погибшего.

В субботу, 13 июня, на своей страничке в социальной сети Инстаграм популярная телеведущая из Волжского Ольга Скабеева @olgaskabeeva поделилась видео с популярным актером Михаилом Ефремовым, который просит прощения за гибель человека в результате ДТП.

- Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю, как, какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу. Хотя знаю, что не простят. Я конечно помогу им, всеми средствами, если примут. Если поймут, может быть потом, что это не попытка откупиться, а попытка искупить. И конечно мне нет прощения от моей жены и моих детей, да и от всех тех, кто мне верил. Вообще не простительно садиться по пьянке за руль. Когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник, когда горе такое в его семье, я не понимаю, как дальше жить, - обратился с извинениями к семье погибшего Михаил Олегович.

Он заверил, что поможет родным погибшего, не собирается уклоняться от ответственности и осознает содеянное.

- Ефремов кается. Я не то чтобы «ах, я не верю». Но, конечно, смотришь и думаешь - ну актерище. А больше ничего не думаешь, - подписала под видео (подробнее...) Ольга.

Многие из комментаторов поддержали актера: «Ольга,а вы каких слов хотите? Зачем вы продолжаете нагнетать? Он виновен, он признает. Ведите себя прилично...», «А я думаю не надо судить... мы не боги.. случилась беда, он понесет наказание за это... Не надо человека затравливать... Мы еще незнаем, что с нами может случиться».

Но нашлись и те, кто разделяет мнение Ольги Скабеевой: «Что-то не верится. Хочу, но никак. Мимика, жестикуляция, тембр, взгляд. Про все это рассказывают на 3 курсе психологии», «Говорит одно, а глаза говорят другое...».

Напомним, что 8 июня в Москве, на Смоленской площади у дома № 3, камеры зафиксировали, как автомобиль Михаила Ефремова Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ. Как показала экспертиза, в крови актера, который в момент аварии находился в своем джипе, помимо алкоголя, также были обнаружены следы наркотиков. Позднее стало известно, что пострадавший в ДТП водитель отечественного автомобиля скончался в больнице.

Фото: Инстаграм Ольги Скабеевой @olgaskabeeva

Скабеева.jpg

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанкаОльга Скабеевателеведущая
0
1