Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 28.07.2017 18:14

Собственники восьми многоквартирных домов разорвали договоры с управляющими компаниями в Волжском

На общем собрании собственники приняли твердое решение отказаться от услуг обслуживания управляющих компаний и найти им достойную замену.

Накануне, стало известно о том, что волжане из восьми многокрвартирок решили разорвать договоры со своими управляющими компаниями. 

Собрания по принятию решения проходило в очно-заочной форме. Адреса многоквартирных жилых домов, где изменится управляющая компания:

1. Улица Мечникова, 10. Расторгнут договор с ООО «Энерго-Инвест». Заключён с ООО «Эксплуатационная Организация».

2. Улица Советская, 41а. Расторгнут договор с ООО «Энерго-Инвест». Заключён с ООО «Моя компания».

3. Улица Мира, 114, 128,150, 150б, 153, улица 40 лет Победы, 56. Расторгнут договор с ООО «Первая ЖК». Заключён с ООО «Инвест».

Протоколы голосований переданы в инспекцию государственного жилищного надзора Волгоградской области для проверки и дальнейшего включения управляющих компаний в реестр лицензий. В переходный период обслуживание МКД будет продолжаться управляющей организацией, которая прежде осуществляла деятельность в этих домах.



Напоминаем, что житель дома 24 по улице Коммунистическая Дмитрий Павленков в июля рассказал о проблеме своего двора. Волжанин пожаловался, что боится выходить гулять со своими маленькими дочками из-за сухостоя на деревьях вблизи жилого дома. За три года новая управляющая компания ни разу не убрала двор трехэтажки в которой живет мужчина.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийУКмногоквартирные домаЖКХ
0
0