Волжский Суббота, 27 апреля
Спорт, 08.03.2024 17:30

Судебные приставы организовали семейный спортивный праздник в Волжском

В Волжском 5 марта судебные приставы организовали семейный спортивный праздник приурочен ко Дню защитника Отечества и к Международному женскому дню.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу судебных приставов по Волгоградской области, в состязаниях «Мама, папа, я – спортивная семья!» дружные коллективы подразделений судебных приставов поделились на несколько групп и съехались в Николаевске, Калаче-на-Дону, Камышине, Елани, Фролово и Волжском.

Спортивный праздник подарил увлекательные соревнования, показательные выступления спортсменов детско-юношеских школ, душевную атмосферу и отличное настроение всем участникам. И взрослые, и дети с азартом и полной самоотдачей выполняли конкурсные задания, показав свою выносливость и волю к победе.

Упорная борьба за лидерство принесла первые места в каждой группе сотрудникам Старополтавского, Чернышковского, Фроловского, Камышинского, Краснооктябрьского и Еланского районных отделений судебных приставов.

Участники поблагодарили друг друга за проведенное с пользой время и поздравили победителей. Команды, занявшие призовые места, получили дипломы и подарки.

Напомним, в Бангкоке, столице Таиланда, прошел турнир, где известный боксер из Волгоградской области Микаел Арутюнян одержал победу над тайским бойцом. Эту радостную новость нашей редакции рассказали спортсмены из Волжского, которые отправились на турнир, чтобы поддержать своего товарища.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжане
0
0