Волжский Суббота, 27 апреля
Политика, 23.10.2023 14:10

Тотальная зачистка кадров продолжается в администрации Волжского

В администрации Волжского масштабная смена кадров. В понедельник, 23 октября, последний рабочий день на посту председателя Комитета благоустройства и дорожного хозяйства проводит Иван Шаров. Также пост покидает директор МБУ «Комбинат благоустройства» Александр Рожков.

Изменения в кадрах при администрации начались в октябре 2023 года. В понедельник, 23 октября, сообщили об очередных перестановках. Иван Шаров, председатель КБиДХ, был назначен на должность 5 марта 2021 года. Иван Александрович родился в 1989 году в Волгограде. После окончания школы Шаров прошел службу в рядах Вооруженных сил России, затем обучался в Волгоградском государственном техническом университете по специальности «строительство автомобильных дорог».

На фото Иван Шаров

Фото: пресс-служба администрации города Волжский

С 2011 года Иван Александрович работал инженером в комитете по обеспечению жизнедеятельности города мэрии Волжского. С 2015 года в комитете благоустройства и дорожного хозяйства городской администрации. Какой виток в карьере сделан Шаров дальше — будем наблюдать. 

На данный момент о том, кто будет поставлен на эту должность не сообщается официально. 

Напомним, 10 октября стало свой последний рабочий день в должности заместителя главы администрации провел Руслан Никитин. Он подал заявление об увольнении по собственному желанию. В течение своей работы Руслан Иванович занимался вопросами экономики, земельных отношений и градостроительства, муниципального имущества, правового обеспечения, организации деятельности территориальной административной комиссии и муниципального контроля.

На фото Руслан Никитин
Руслан Никитин
Фото: пресс-служба администрации города Волжский

Чуть ранее Сергей Давлетшин, начальник отдела по делам ГО и ЧС, решил покинуть свою должность. С 18 октября он больше не будет руководителем этой структуры. Сергей Давлетшин был назначен на эту должность в июне 2022 года.

На фото Сергей Давлетшин

Фото: пресс-служба администрации города Волжский

На данный момент пресс-служба администрации Волжского сообщила, что Сергей Карасев, главный специалист отдела по делам ГО и ЧС, временно возьмет на себя обязанности руководителя. Однако известно, что и он скоро покинет свою должность.
Коснулась перестановка кадров и других структур города: прокурор Петр Валентинович Забродин переведен в Михайловскую межрайонную прокуратуру. Опытный юрист и старший советник юстиции, был назначен Михайловским межрайонным прокурором по указу Генерального прокурора Российской Федерации, освободившего Забродина от должности прокурора Волжского.

На фото Петр Забродин

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьадминистрациявакансиякадрымэрвыборыглава
0
0