Волжский Воскресенье, 28 апреля
Культура, 27.01.2024 17:29

Учитель Калачевской епархии отмечен на Всероссийском конкурсе в области педагогики

Педагогу из города Краснослободска, как стало известно 27 января, вручено благодарственное письмо за участие во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя».

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Калачевской епархии, награждение состоялось в Москве, в конференц-зале Храма Христа Спасителя. Награды были вручены в рамках круглого стола с участниками и победителями Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет.

От Калачевской епархии в круглом столе приняли участие руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Петр Симора, и два учителя: Краснослободской средней школы N4 Елена Назаренко и учитель Клетской средней школы Юлия Бурамбаева.

Напомним, что в Волжском в день мученицы Татьяны, Храм Серафима Саровского посетили студенты филиала Московского энергетического института.Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Калачевской епархии, студенты не только посетили храм, для них провели экскурсию по иконописной мастерской.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

учителькалачевскойепархииотмеченвсероссийскомконкурсеобластипедагогики
0
0