Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 23.09.2017 14:55

Уличный гитарист поразил прохожих своей игрой в Волжском

Яркие таланты обитают на улицах Волжского, несмотря на технические трудности, юные дарования продолжают демонстрировать прохожим свои возможности.

В распоряжение редакции "Блокнота Волжского" попало видео, на котором местная жительница Ольга засняла талантливого парня виртуозно играющего на гитаре. По-мнению прохожих, молодой человек достоин продемонстрировать свою игру на гитаре в каком-нибудь шоу, вроде программы "Голос", которая идет на первом федеральном канале.

- Очень классно! Побольше бы таких людей, они своими действиями привносят в нашу жизнь культуру и творческое наслаждение, - прокомментировала одна из зрительниц.

Действительно, в нашем городе обитает очень много талантливых музыкантов и других творческих личностей. 


Напоминаем, что ранее мы писали о том, что самовлюбленная волжанка пожертвовала собственной безопасностью, чтобы стать звездой Instagram. Опасную езду устроила красотка на пассажирском сидении. В распоряжение "Блокнота Волжского" попало видео улыбающейся девушки, которая решила развлечь себя на пассажирском сидении в машине. Волжанка стала подпевать новоиспеченной певице Ольге Бузовой. Под трек "Хит парад" девушка задорно смеялась и кривлялась на камеру.
  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийталантзвездаФабрик звезд
0
0