Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 15.12.2017 13:55

В Волгоградской области живут душевные люди, - известный певец Виктор Салтыков

Артист ответил на вопросы "Блокнота Волжского".

Накануне "Блокноту Волжского" удалось пообщаться с некогда восходящей звездой шоу-бизнеса Виктором Салтыковым. Солист пооткровенничал и ответил на пару наших вопросов. 

- Виктор, у вас есть причина, по которой вы посетили Волгоград? 

- В жизни много ценностей, но одна из самых главных - друзья. Поэтому я здесь. У вас в области много душевных людей, таких которых, к сожалению, уже нет в столице.

- Вы сказали про ценности, но сейчас они достаточно завышены. Как вы думаете, почему? 

- Все стремятся за "званием", статусом. Я уже очень много лет работаю в шоу-бизнесе и у меня сложилось мнение, что все девушки меркантильные, что ли. Вот какая женщина с гордостью сегодня может произнести мой муж токарь? Правильно, никакая. Вот, когда мы научимся уважать самого человека, а не его статус, только тогда можно обрести настоящие ценности, которые достойны поселиться в нас. 

- Что на ваш взгляд самое главное в жизни, Виктор? 

- Самое главное... конечно, любовь. Ты можешь быть кем угодно в этой жизни, ты можешь быть богат, ты можешь иметь возможность все купить, ты можешь думать, что это все и есть жизнь... Но всегда есть одно "но". Каждый ли из нас может ответить себе на вопрос: а уверен ли ты в близости человека, который рядом? Только честной! Положительный ответ на этот вопрос и есть самое главное.

- Спасибо Вам за откровенность и приезжайте к нам почаще.

- Успехов и удачи во всех начинаниях вашей редакции. 

1.jpeg

Виктор Салтыков - советский и российский певец. Известен как сольный исполнитель и как участник (солист) групп "Мануфактура", "Форум" и "Электроклуб".



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеинтервьюзвездасалтыковвиктор салтыков
0
0