Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 09.11.2023 07:28

В волжских магазинах много сотрудников – хамов: итоги опроса среди читателей

Редакция «Блокнот Волжский» 9 ноября подводит итоги опроса не теме: оскорбляли ли волжан сотрудники в местных магазинах.


Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 3 ноября обратилась местная жительница Нина. Женщина сообщила, что скандал вспыхнул в одном из магазинов города из-за хамства сотрудников. Но в самом магазине свою вину отрицают, а подачу истории покупательницей называют утрированной. Разбираемся в ситуации и истоках скандала вместе.

Женщина посетила магазин «Мир ремонта» вместе со своим супругом и грудным ребенком 28 октября. Пока ее муж пошел закупаться в магазин, волжанка с грудничком на руках отправилась в машину за деньгами. По словам обратившейся, в это время кассир сыпал оскорблениями в ее сторону в присутствии супруга волжанки.

Под публикацией был размещен вопрос: «вас оскорбляли сотрудники магазина?». Опрос прошли 123 человека. Большинство, а именно 71,54% проголосовали за – Нет. Остальные, а именно 28,46% проголосовали за – Да.



Добавим, в субботу, 28 октября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница. Женщина пожаловалась на равнодушие жителей города. Волжанку Наталью Рытину возмутило, что в сетевом продуктовом магазине покупатель сделал ей замечание, из-за того, что она зашла в помещение с собакой.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеИтоги опросаОпрос
0
0