Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 03.12.2023 12:14

В Волжском дали официальный комментарий по сбитому насмерть мужчине

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области опубликовали официальный комментарий по смертельной аварии на улице Мира. Все произошло около 7 часов утра, на месте до сих пор работают экстренные службы.


Как сообщили в региональном главке, на данный момент устанавливаются обстоятельства ДТП на улице Мира, 27. Там ранним утром сбили мужчину, который ходил по проезжей части. 

- По предварительной информации, в 06.55 часов 35-летний водитель, управляя автомашиной "Газ Луйдор", напротив дома № 27 по улице Мира совершил наезд на 30-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в не установленном месте. В результате ДТП пешеход скончался на месте, - гласит официальный комментарий регионального главка МВД. 

Добавим, что наезд совершил водитель маршрутки №246. Были ли внутри пассажиры - не сообщается. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее мы сообщали, что утром 3 декабря на улице Мира насмерть сбили мужчину. ДТП попало на камеры уличного видеонаблюдения. Произошло ДТП в 6:55 часов утра около дома 27 по улице Мира. На записи видно, что сначала пострадавший стоит у белого авто на обочине, а затем бежит в сторону проезжей части. Одну полосу ему удалось преодолеть без повреждений, однако на второй он угодил под колеса, предположительно, маршрутки. От удара его отбросило на полосу встречного движения.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавтодтпсбилисмерть
0
0