Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.08.2023 16:30

В Волжском комары заполонили подъезд, а местное УК никак не реагирует

В редакцию «Блокнот Волжский» 6 августа обратилась местная жительница Краснооктябрьского поселка, с жалобой на комаров, которые лезут из подвала. По словам волжанки, ЖЭУ «отмахивается» от проблемы.


Фото: читательница Блокнот Волжский

Живу на улице Луганской, 3, в подъезде твориться просто ужас, полным-полно Комаров с подвала, а все потому что в подвал какой год уже собирается вода и местное ЖЭУ вообще никак не реагирует. Сотрудники только кричат и возмущаются по телефону, якобы, что мы можем сделать, из года в год к ним поступают жалобы с нашего дома приедут, воду откачают и все, а то что у нас месяцами воняет в подъезде и комаров куча целая — не интересует, — жалуется местная жительница.

Видео: читательница Блокнот Волжский


Также волжанка рассказала, что звонила в ЖЭУ, в ответ на жалобы они ограничались словами: «А что мы можем сделать? Вы дома вентиляцию закройте сеткой и дихлофосом дома брызгайте.

У меня маленький ребенок комары через стояк в квартиру лезут и ночью ребенка всего искусали. Сказали они и то, что 15 числа приедут обрабатывать подъезд от комаров, а что нам жильцам делать еще 10 дней? Живу с 2011 года здесь и 2-3 раза в год стабильно возникает подобная ситуация, — рассказала волжанка.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» в субботу, 6 августа, обратилась волжанка Наталья Ерофеева. Женщина в данный момент отдыхает в городе Анапа. Волжанка рассказала, как едва не стала жертвой аниматоров в ростовых куклах.

По словам Натальи, она прогуливалась вечером со своим молодым человеком по набережной, когда им на пути повстречалась ростовая кукла зебра. Аниматор в костюм подошел к девушке и обнял ее – показывая жестами ее парню – чтобы он фотографировал.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьуккраснооктябрьскийподъезджэу
1
0