Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 24.03.2024 19:29

В Волжском можно сдать билеты в РЖД без удержания средств

По последним данным, РЖД предоставила возможность пассажирам отказаться от приобретенных билетов на поезда дальнего следования. Возврат билетов возможен до 26 марта, полуночи по московскому времени.
 
Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на официальное сообщество РЖД, не будет производиться никаких дополнительных вычетов со стороны пассажиров, даже если речь идет о билетах по невозвратным тарифам и независимо от времени до отправления поезда.
 
Для возврата билетов через сайт РЖД или мобильное приложение необходимо сделать это до момента отправления поезда. В случае, если поезд уже отправился, следует обратиться непосредственно в кассу железнодорожного вокзала.

Напомним, на мероприятии «Образование - 2024» на стадионе «Волгоград Арена» собирались представители образовательных организаций из различных регионов, включая Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток и Республику Беларусь. Это ежегодное событие стало важной площадкой для обмена опытом, демонстрации достижений учреждений образования и самоопределения школьников. На форуме представлены экспозиции детских садов, школ, колледжей и вузов.

Николай Хомкин


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0