Волжский Суббота, 27 апреля
Культура, 23.03.2024 12:37

В Волжском отменили региональный чемпионат по футболу и перенесли предстоящии спектакли из-за теракта в Красногорске

В результате теракта в Москве соревнования, запланированные на 23 и 24 марта в Волжском перенесли чемпионат по мини-футболу и региональные соревнования «Сталинградская битва», а также предстоящие спектакли в Волжском Драматическом Театре.


— В связи с терактом в Москве соревнования 23 и 24 марта, проводимые в Волжском — чемпионат Волгоградской области по мини-футболу среди команд 1-й группы и региональные соревнования «Сталинградская битва» среди мальчиков, — перенесены на более поздний срок. Федерация футбола Волгоградской области выражает искренние соболезнования близким погибших и пострадавших при трагедии в Москве. Берегите себя и своих близких, — сообщила Федерация футбола Волгоградской области.
 
 — Друзья, в это тяжелое время, мы сообщаем вам о том, что спектакли «Сказка о царе Салтане», «Мастер и Маргарита» и «Остров сокровищ», которые должны были состоятся в субботу и воскресенье переносятся. Билеты на спектакли остаются действительными. О датах переноса мы дополнительно сообщим вам в понедельник. Следите за информацией в наших социальных сетях, а также уточняйте по телефону кассы: 27-40-03, — сообщили в пресс-службу ВДТ.

 
 Напомним, после ночного рабочего совещания со своими заместителями, губернатор Андрей Бочаров провел оперативное совещание с руководителями правоохранительных структур. Были обсуждены вопросы, связанные с реализацией дополнительных мер по обеспечению комплексной безопасности и антитеррористической защищенности жителей Волгоградской области. В начале совещания была объявлена минута молчания в память всех мирных жителей, погибших в результате трагических событий в Московской области. Также о трагедии высказались первые лица нашего города.

Николай Хомкин

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьотмена мероприятий
0
0