Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.02.2024 20:36

В Волжском появилась собака – регулировщик: видео

В воскресенье, 25 февраля, в Волжском бродячая собака пыталась регулировать дорожное движение при въезде в город. Произошло это на перекрестке у гипермаркета «Магнит Экстра» на улице Логинова.

В распоряжении редакции «Блокнот Волжский» появилось видео, на котором собака с зеленым чипом в ухе стоит посередине дороги и с умным видом пытается понять, почему ей сигналят водители автомашин.

Видео Карина А, собака - регулировщик 

- Собака вышла на пешеходный переход на зеленый свет, но замешкалась и оказалась посередине дороги, когда уже зажегся красный свет. Она важно поглядывала на проезжающие машины и искренне не понимала, почему ей сигналят. Песик постоял посмотрел на машины и, дождавшись зеленого перешел дорогу,- рассказала очевидец Карина А.

Добавим, что волжские автомобилисты аккуратно объезжали собаку, чтобы не причинить ей вред. Судя по поведению животного, оно  часто переходит дорогу и знает как и где надо пройти через нее. 

Напомним, что необычную картину наблюдали волжане 23 февраля. Дикие утки собрались у гипермаркета «Магнит Экстра» на улице Логинова. Волжанка Светлана Чернова поделилась с «Блокнот Волжский» видео, как утка выпрашивает у прохожих пищу. На парковке кто-то раскрошил хлеб для птиц, но они его не ели. Рядом лежала целая булочка, но ее утки тоже игнорировали. Одна утка, громко крякая, выпрашивала что-то вкусное. 


    Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскомпоявиласьсобакарегулировщиквидео
0
2