Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.02.2024 12:26

Волжские моржи приняли участие в правильной «голой вечеринке»: видео

В Волгограде в субботу, 24 февраля, прошла необычная акция, участники которой на морозе - обливались холодной водой. Среди тех, кто не побоялся морозного дня и бросил вызов себе – были замечены и волжане.

 Волжские моржи приняли участие в правильной «голой вечеринке» : видео
Фото: А.Агина, волжские моржи

В Волгограде состоялась международная спортивно-патриотическая акция «Быть здоровым – это модно!». Поклонники здорового образа жизни из Волжского присоединились к участникам спортивной акции.

Видео:А.Агина, волжские моржи на акции

- Волжские поклонники здорового образа жизни и закаливания из волжского «Дом моржа» приняли участие в «холодной» акции. Форма одежды у нас была проста – купальник у девочек и плавки у мальчиков, а качестве нагрузки ведро. После небольшой разминки – которая превратилась в настоящее театральное действо мы облились холодной водой. Более сотни человек примкнуло к этой акции. Это было здорово – настоящий праздник здоровья,- рассказала волжанка Анастасия Агина.

Видео:А.Агина, волжские моржи и флешмоб

Добавим, что акция по массовому обливания холодной водой прошла в спорткомплексе «Зенит» Краснооктябрьского района города Волгограда.

Напомним, что в Волжском 17 февраля прошло очередное физкультурно-оздоровительное мероприятие, объединяющее закал-бег и зимний заплыв в открытом водоеме, представляет собой уникальную возможность для жителей региона испытать свою выносливость и поддержать здоровый образ жизни. Это мероприятие призвано привлечь внимание к необходимости закаливания организма и активного движения на любом возрасте.



   

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскиеморжипринялиучастиеправильной«голой вечеринке»видео
0
0