Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 08.10.2023 13:31

В Волжском произошла авария с двумя пострадавшими девушками

В Волжском 8 октября правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в минувшую субботу. Молодая водитель не справилась с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся со встречным автомобилем.
 
Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла 7 октября в 20:40 часов. За рулем автомобиля «ВАЗ-2110» находилась 19-летняя водитель, когда, двигаясь напротив дома 17 по улице Мира не справилась с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Дэу Нексия».
 
В результате ДТП 20-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» и 21-летняя пассажирка автомобиля «Дэу» доставлены в медучреждение.

Напомним, в Волжском 6 октября правоохранительные органы раскрыли подробности аварии, которая произошла накануне в городе. Известно, что сбили мужчину в неустановленном месте.

Добавим, в Волжском 7 октября правоохранительные органы раскрыли официальные подробности аварии, которая произошла накануне в городе. Известно, что сбили женщину на пешеходном переходе.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьгу мвддтпаварияпострадавшие
0
0