Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 24.11.2023 11:14

В Волжском раньше срока заработало кольцо на улице Логинова: водителей просят быть внимательнее

Волжских водителей, совершающих поездки по улице Логинова предупреждают о необходимости быть более внимательными на участке пересечения с улицей Заволжской. В настоящее время здесь ведутся работы по организации кругового движения.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, запуск кругового движения на пересечении улицы Логинова с улицей Заволжской был запланирован на 7 декабря. Однако уже сейчас работы идут с опережением графика.

Они выполняются поэтапно, так как технически и технологически их невозможно завершить в один день. На сегодня здесь демонтирован светофор, подводящие сети и опора под светофор.

Место проведения работ ограничено водоналивными блоками.

Комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации города просят водителей быть более внимательными и аккуратными при движении на данном участке.

Напомним, круговое движение также введут на перекрестке Логинова и Карбышева, а также на пересечении улиц Карбышева и Молодежной в районе пожарной части. Движение по кольцу станет главной дорогой, а все примыкания будут обозначены соответствующими дорожными знаками и разметкой.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеКольцоДороги
0
0