Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 21.11.2023 18:28

В Волжском делают 3 новые кольцевые развязки

В Волжском с 7 декабря на участках улиц Логинова и Карбышева будут изменены схемы организации дорожного движения.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, на пересечении улиц Логинова и Заволжская будет организовано круговое движение. Ранее на данном перекрестке действовало светофорное регулирование. Теперь об организации кругового движения на участке водителей будут извещать установленные соответствующие знаки и нанесенная разметка. Движение по кольцу будет главным.

Изменится и схема организации дорожного движения на пересечении улиц Карбышева и Молодежной в районе пожарной части. Движение по кольцу станет главной дорогой, а все примыкания будут обозначены соответствующими дорожными знаками и разметкой.


Напомним, в Волжском в 2023 году продолжается масштабное обновление городских магистралей. Запланирован ремонт 21 участка дорог, из них на 16-ти работы проводит один подрядчик — ООО «Т-Транс». Однако во время его работы город взорвался жалобами на состояние обочин, куда рабочие компании сваливают мусор. «Блокнот Волжский» попытался разобраться в сложившейся ситуации.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеДорогаАвто
1
0