Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 16.02.2024 09:28

В Волжском сосед систематически топит квартиру сироты: УК не реагирует

В редакцию «Блокнот Волжский» в пятницу, 16 февраля, обратилась волжанка Виктория П. Девушка рассказала о том, что ее постоянно заливает сосед сверху. Причем на «аварийке» и наряду полиции дверь не открывает. Об эпопее со своей проблемой девушка рассказала корреспонденту.

Виктория сирота, учится в Волжском в техникуме и живет на одну стипендию. Помочь ей некому, девушка не знает к кому еще обратится, чтобы ее наконец-то заметили и решили ее проблему. Проживает она в доме №35 по улице Горького.

В Волжском сосед систематически топит квартиру сироты: управляющая компания не реагирует

Фото: Виктория П., залитый водой санузел

- Меня начал топить сосед со второго этажа, и это уже не первый раз. Первый раз у меня перегорела проводка, а второй раз сгорел бойлер. В этот раз вода стала ручьем лить с потолка. Вызвала аварийную службу 13 февраля в 18:00 часов. Они приехали, определили, что течет от соседа сверху - он открыл им дверь. По словам аварийной службы, оказалось, что у соседа сверху отсоединен унитаз от КНЗ. Мне было сказано с этим вопросом обращаться в управляющую компанию. В тот раз унитаз соседу заблокировали, но в этот же день сосед сам подключил себе унитаз и снова мой потолок в воде,- рассказала Виктория.

По словам девушки, на следующий день она пошла в Управляющую компанию «Спектр», вместе с актом который написала аварийная служба.

Видео: Виктория П, потом в санузле

- Работник в «Спектре» сказала, что это не к нам. Я возразила, что на сайте улица Горького фигурирует их компания. На что она мне сказала пройдите в приемную. Я прошла в приемную они приняли у меня заявление. В этот же вечер меня опять начал топить сосед. И в этот раз у меня потекло по всем щелям. Я сначала начала звонить этой самой компании, они не брали трубку. В итоге я снова вызвала аварийную службу. Они приехали, но достучатся до соседа не смогли, вызвали полицию. Но, сосед никому не открыл. На соседа я написала заявление, что он систематически меня топит. Теперь не знаю, когда и кто приедет устранить мою проблему. Я живу на одну стипендию и мне не элементарно не хватает денег делать ремонт после таких потопов, а УК «Спектр» не реагирует вообще,- пожаловалась волжанка.

Напомним, что волжане обращаются в редакцию со своими проблемами. В редакцию «Блокнот Волжский» 12 февраля обратилась местная жительница Анастасия. Женщина прислала видео и рассказала, что во дворе ее дома огромная лужа, которая создает большую проблему для жителей.




Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскомсоседсистематическитопитквартирусиротыуправляющаякомпанияреагирует
0
0