Волжский Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 23.01.2024 18:29

В Волжском тоже серфят. Активисты поделились спортивными планами на 2024 год

Волгоградская федерация серфинга 21 января провела первую открытую встречу с представителями водных видов спорта в области. Участники встретились чтобы обсудить планы на будущий сезон.

Встреча состоялась в новом «Молодежном центре» в ПКИО «Волжский». На ней присутствовало более 70 человек. На собрании были награждены 34 спортсмена, из них 18- юниоры. Молодым людям вручили разрядные книжки и присвоен 3 разряд по серфингу.

Активисты, также, презентовали официальные соревнования, запланированные на 2024 год: 8 июля в СНТ «Изобилие» по адресу улица 2-ая Набережная, 4А акваспортсмены поборются за первенство в дисциплине «доска с веслом» среди мужчин и женщин, отдельно- среди юниоров до 17 лет. 

А в период с 19 по 21 июля спортсмены со всей Волгоградской области смогут поучаствовать в областном чемпионате в Краснослободске в дисциплинах «вейксерфинг», «доска с веслом», и «вейкским» по адресу улица Пляжная, 21. Регистрация для участников уже открыта на «Мойспорт.рф». 

Напоминаем, что в Волжском пройдет праздничный интерактив в честь Дня студента. Программу мероприятий открыли 22 января спортивными состязаниями между вузами города.

Валерия Александрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

плаваниеспортрекаспортсменыВолжскийсоревнованияволжанеВолгоградская область
0
0