Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.01.2024 15:20

Как отметить День студента? Программа мероприятий в Волжском

В Волжском к празднованию Дня студента подготовили красочную программу мероприятий. Отмечается он 25 января, однако в нашем городе программа растянется на несколько дней. 

Уже 22 января спортивно-развлекательная программа «Горячий лед», традиционные спортивные состязания между студенческими командами вузов и ссузов, проходит 22 января на катке в парке «Волжский».

Студенческая игра в молодежном центре парка «Волжский» пройдет в 17 часов вечера 25 января. 

Вечером того же дня в ЦКиИ «Октябрь» устроят развлекательную программу и дискотеку. Начало в 19 часов 25-ого января. 

Бесплатное посещение катка для всех студентов при предъявлении студенческого билета будет 25 января на катке «Космос» (улице Советская, 35б).

«Спортивный зачет» – бесплатные открытые тренировки для молодежи при предъявлении студенческого билета смогут посетить все желающие в ФОК «Авангард» (улица Дружбы, 48б) 25-ого января. В 16:00 – силовая тренировка с Кириллом Щукиным,  17:00 – подготовка к ГТО с Андреем Кудиновым, 18:00 – пилатес с Натальей Мальцевой.

Бесплатное посещение тренажерного зала всем студентам при предъявлении студенческого 25 января в ФОК «Русь» (улица Мира, 127б).

Соревнования по футболу/баскетболу студенческих команд пройдут 27 января с 11:00 до 13:00 в ФОК «Авангард».

Тематическая дискотека «ЗАЧЁТный день» пройдет 27 января в 17:00 в парке «Семейный» в поселке Краснооктябрьский. 

Напомним, в Волжском 10 февраля в ФОК «Русь» пройдет фестиваль ГТО. Волжан приглашают принят участие в категории «Первая попытка». В эту категорию входят юноши и девушки 16-17 лет. Участие бесплатное. В категории «Первая попытка» запланировано 40 мест для юношей и девушек. Каждому участнику будет выдан стартовый пакет. Участникам необходимо зарегистрироваться.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьмероприятиякуда сходитьпрограммадень студента
0
0