Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 19.01.2024 13:36

«Свернули нам кран, и мы сидели без воды»: в подвале Волжского МКД поселились бомжи

В редакцию «Блокнот Волжский» 19 января обратилась местная жительница. Женщина прислала видео и рассказала, что в подвале ее дома проживают люди без отпряденного места жительства.

Волжанка рассказала, что из-за людей, которые проживают у нее в подвале произошла авария и весь дом в 11 подъездов был без воды.

– Я проживаю по адресу: улица Кирова, 24 в 10 подъезде и у нас в подвале живут бомжи, мы звонили в 112, соседи обращались в управляющую компанию с просьбой повесить на дверь замок, на что им ответили, что не могут повесить, так как нужно менять дверь. Сегодня ночью я решила набрать воды, искупаться, но неожиданно у нас отключили воду. Я позвонила в службу 112 к счастью, сотрудники быстро приехали и починили, как оказалось бомжи там, что-то делали и свернули нам кран, в результате весь дом в 11 подъездов был без воды, – рассказала местная жительница.

Волжанка обращается в УК «Городское управление» с просьбой заменить дверь в подвале и поставить замок.

– Сейчас время не спокойное, мы не знаем, что это за люди и на что они способны, – добавила женщина.

Напомним, гололед сделал выезд из СНТ «Дружба» смертельно опасным. В редакцию «Блокнот Волжский» в пятницу, 19 января, обратился волжанин Ольг Шмелев (фамилия изменена прим.редакции). Мужчина рассказал, что въезд в СНТ «Дружба» со стороны поселка Рабочий представляет собой опасность несколько дней.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеУКБомжи
0
0