Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.01.2024 16:29

«Нас игнорируют уже год»: на грязь в подъезде и неотработанные заявки жалуются жители Волжского

Жительница дома по адресу Пионерская, 4А обратилась в редакцию «Блокнот Волжский» с просьбой осветить проблему бездействия местной УК. «ЖЭУ», по словам, автора обращения Любови,  не реагирует на заявки от жителей и не производит положенную регулярную уборку общедомовых территорий.

«В течение года уборок практически нет, звоню диспетчеру — заявки принимают, а толку нет», — пожаловалась Любовь. Также в подвале подъезда, где она проживает, постоянно горит свет.

Единственный, по мнению жительницы дома, человек, выполняющий свои обязанности в полной мере — это дворник: «Дворнику МРОТ не повысили, а она каждый день убирается — единственный человек, который выполняет свои функции».

— ЖЭУ называется «Уютное жилье». В течение года уборок практически нет, звоню диспетчеру —заявки принимают, а толку нет. Дворнику МРОТ не повысили, а она каждый день убирается единственный человек который выполняет свои функции. В подвале месяц горит свет.

По данным из открытых источников «Уютное Жилье» - ООО зарегистрирована по адресу улица Пионерская, дом 7б, офис 6. Директор организации общество с ограниченной ответственностью «Уютное жилье2 Синицына Анна Владимировна. Основным видом деятельности компании является Деятельность по комплексному обслуживанию помещений.

Корреспонденту не удалось дозвониться в УК «Уютное Жилье» по номерам в открытом доступе для прояснения ситуации, однако мы готовы опубликовать комментарий всех заинтересованных сторон.

Напоминаем, что УК «МПЖХ» не спешат помочь обратившемуся к ним волжанину. 19 января, после отключения отопления и горячей воды у Андрея С прорвало змеевик в квартире.


Валерия Александрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
УКЖКХВолжскийволжанеобращениеВолгоградская область
0
0