Волжский Воскресенье, 28 апреля
Культура, 25.01.2024 14:40

В Волжском впервые пройдет открытый молодежный конкурс короткометражных фильмов

В Волжском впервые пройдет открытый молодежный конкурс короткометражных фильмов. Конкурс приурочили к празднованию 70-летия нашего города. 

По данным профильного комитета при городской администрации, в рамках празднования 70-летия Волжского стартует городской молодежный конкурс короткометражных фильмов, видеороликов и телепередач. Называется он «В объективе». В его рамках будут также проводится мастер-классы, фишки, кейсы от специалистов киноиндустрии. 

К участию приглашают всех желающих от 14 до 35 лет. Для участия нужны навыки съемки видео или анимационных роликов. 

— У тебя есть идея снять телепроект, о котором будут говорить? Тогда это точно для тебя. А может, твоя работа станет победителем, и ты получишь главный приз, — мотивируют волжан организаторы.

Конкурс проводят комитет по делам молодежи, культуры и спорта Волжского, продюсерский центр кино и телевидения «Nectar» при поддержке Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения и компании «Event Expert».

Встреча для всех желающих поучаствовать пройдет в Волжском в «Молодежном центре» парка «Волжский» (ул. Сталинградская 4/5) 30 января в 18 часов.

Напомним, в Волжском объявили начало приема документов для участия в конкурсе по формированию состава Молодежного парламента при Волжской городской Думе. Молодые люди от 16 до 23 лет смогут войти в новую структуру и реализовать свои таланты на благо Волжского. 

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьконкурсфильммолодежь
0
0