Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.01.2024 19:32

Весь подъезд в квитанциях и рекламе: Волжские подъезды закидали макулатурой

В редакцию «Блокнот Волжский» 14 января обратилась жительница дома по улице Пионерской. Волжанка рассказала, что в последнее время ее подъезд сильно страдает от разносчиков рекламных объявлений, которые разбрасывают по всему первому этажу. 

Местная жительница сообщает, что листовки сотрудники часто оставляют прямо на полу, не удосуживаясь разложить их по ящикам. После ветром или детьми их разбрасывают по всему подъезду. Обращение в редакцию написали жители дома №6А по улице Пионерской.

— В последнее время в нашем подъезде наблюдается проблема с почтовыми или рекламными работниками, которые нередко оставляют листовки и рекламные материалы прямо на полу, вместо того чтобы размещать их в почтовом ящике или специальном разделе для рeкламы. Недисциплинированность создает беспорядок и неудобства для жильцов, — пишет в редакцию жительница дома. — Этo не портит вид подъезда, а также создает помехи при движении и уборке. Мы надеемся, что данная ситуация будет вызвать внимание управляющей компании и почтовой слyжбе, и будут предприняты шаги для того, чтобы подобные ситуации больше не пoвтoрялись в нашем подъезде.

Жители дома 6А по улице Пионерской обращаются к соответствующим службам и к управляющей компании, с просьбой обратить внимание на эту проблему и принять меры для обеспечения более ответственного и профессионального обращения с доставляемой почтой и рекламными материалами.

Напомним, жительница Волжского на минувшей неделе сообщила об обледенелом входе в одну из городских больниц. О ситуации рассказала местная жительница Эльвира Кладиева. Информация об опасности передана в медицинское учреждение и будет устранена. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьподъездпочтамакулатуралистовки
0
0