Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.08.2022 12:34

Волгоградка выпала из окна машины в Дагестане: видео

В Волжском 7 августа жители шокированы кадрами видео, которое появилось на просторах интернета. Волгоградка выпала из окна машины в Дагестане.

Длинноволосая молодая девица высунулась из окна автомобиля с волгоградскими номерами, проезжая по улицам, предположительно, Дагестана. Веселые танцы для девушки закончились весьма плачевно: она не удержала равновесие и выпала на проезжую часть дороги, ударившись головой.

Видео взято из сообщества "Топор-хранилище"

Как видно на кадрах, девушка схватилась за голову. Мимо проезжающие водители стали останавливаться, чтобы оказать ей помощь. Однако неизвестная резко встала на ноги и побежала за машиной с волгоградскими номерами. Остается лишь надеяться, что что девица отделалась ударами, а не получила травму посерьезнее.

Напомним, порой на первый взгляд безобидные забавы заканчиваются для жителей Волжского даже смертельно. Так, 1 августа на острове Зеленом мужчина скончался после прыжка с моста. Как рассказали очевидцы, мужчина сделал двойное сально, сильно ударился спиной и не смог выплыть. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавтомобильдагестанвыпала из окнатанцы
0
0