Волжский Вторник, 19 марта
Здоровье, 12.05.2017 17:39

Волжан отказались записать на бесплатную акцию в онкодиспансер, объявленную облздравом

13 мая профилактическая акция пройдет в Волжском онкологическом диспансере.

О том, что специалисты Волгоградского областного онкологического диспансера и его филиалов 13 мая приглашают жителей на профилактическую акцию, сообщил комитет по здравоохранению Волгоградской области. Акция посвящена заболеваниям кожи, желающим пообещали консультацию врача. А само мероприятие направлено на раннее выявление и профилактику онкопатологий.

Для того, чтобы стать участником мероприятия необходимо позвонить в диспансер и записаться. Однако 12 мая волжане стали жаловаться, что в волжском филиале по улице Комсомольской, 25, в записи им отказали. 

- Я как узнала об акции, обрадовалась, нашла самостоятельно номер телефона в интернете, что далось мне с трудом, - рассказала "Блокноту Волжского" волжанка Анастасия Бурмистр. - Они никуда информацию-то кроме официальных источников не дали. Когда я позвонила для записи, мне сказали, что это уже невозможно и списки давно сформированы. 

- Если бы я знала раньше, я с удовольствием бы посетила врача, однако не очень вежливая тетя из регистратуры сказала, что запись закрыта, - поделилась с "Блокнотом Волжского" Елена Овечкина. 

Горожане возмущены, что разрекламированная акция оказалась недоступной для них, что о ней не оповестили в более широкие массы заранее.

Напомним, в Волжском в предверии Международного дня медсестер, который отмечается 12 мая, подвели итоги конкурса "Лучшая медицинская сестра лечебного учреждения города". Его победителями стали девять медсестер. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанездоровье
0
0