Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.03.2024 12:16

Волжане удивились работе дорожников, которые налили асфальт в лужи и уехали: видео

В редакцию «Блокнот Волжский» 13 марта обратилась жительница 101-ого квартала. Местная жительница сняла на видео процесс латочного ремонта дорог во дворах. Волжанку сильно удивило, что клали асфальт прямо в лужи посреди грязи. 

Читательница сообщила, что ремонт производили днем 12 марта у дома №26 по улице Кирова. Она считает, что пользы от латок в сгустке грязи и лужах не будет. Когда сотрудники завершили лить асфальт, она вышла во двор и увидела небольшие квадраты дороги последи грязной тропы. 

Видео: Читатель Блокнот Волжский

— Это просто ужас, а не ремонт! С какой целью нужно было класть асфальт в лужи нашего двора — совершенно непонятно. Толка от этого точно не будет. Уже не в первый раз и не второй наш двор якобы ремонтируют, но по факту. Не прошло и пяти минут, как залатали дыры на дороге, как проступила сквозь латки вода. Не смешили бы. Кусок позора, если честно. Мы платим такие большие суммы за коммунальные услуги, общедомовые, налоги. Неужели нельзя отремонтировать нам дорогу по-человечески? Даже не во всем дворе залили. Что за издевательство? В нашем дворе, как и везде, проживают дети и старики! Как нам передвигаться по таким дорогам, непонятно, — недоумевает волжанка. 

Видео: Читатель Блокнот Волжский

Редакция готова опубликовать комментарий всех заинтересованных сторон.

Напомним, в Волжском 12 марта стало известно, что в связи с благоприятной погодой подрядчик планирует начать ремонт дорог в рамках национального проекта. Начало ремонта запланировано на улице Гайдара, где находится старейший каменный дом, построенный в городе в 1951 году.

Ранее корреспондент редакции «Блокнот Волжский» проехался по дорогам города, которые входили в перечень ремонта в 2023-ем году и посмотрел, в каком они состоянии


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогаремонтлаткидвор
0
0