Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.03.2024 18:29

«Загадили столбы и подъезды», - волжанка о наружной рекламе

В редакцию «Блокнот Волжский» во вторник, 12 марта, обратилась волжанка Ольга Горелик. Местная жительница недовольна тем, что на входной двери подъезда кто-то расклеивает рекламные объявления.

По словам женщины, кто-то с завидной регулярностью расклеивает по всем подъездам окрестных домов объявления. Местные жители уже устали с этим бороться. Могут только срывать объявления, но и это не помогает.

- Я живу в 23 микрорайоне, недалеко от магазина «Дончанка» и мы, жители многоэтажных домов, страдаем от «работы» расклейщиков объявлений. Постоянно двери и вход в подъезд пестрят рекламными объявлениями. Мы уже устали их срывать. После них остаются некрасивые и неопрятные следы, которые не так легко смыть. Загадили уже своими бумажками столбы и двери,- возмущена волжанка.

Напомним, что в среду, 6 марта, в редакцию «Блокнот Волжский» обратился волжанин Владимир Ширяев. Мужчина пришел за помощью, по его словам, судебные приставы после решения суда не возвращают ранее списанные деньги. Владимир инвалид 3 группы, глухонемой. Несколько раз ездил в поселок Быково за 130 километров от дома к приставам решать свой вопрос.





Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
загадилистолбыподъездыволжанкарасклеищикахобъявлений
0
0