Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.06.2023 08:30

Волжане - законопослушные граждане, многие пристегиваются за рулем машины

Редакция «Блокнот Волжский» 6 мая подводит итоги опроса на тему того, пристегиваются ли волжане, когда находятся за рулем автомобиля. Как оказалось большинство волжан — законопослушные граждане, которые дорожат своей жизнью и жизнью своих близких.

Напомним, в Волжском 2 июня медики сообщили информацию о пострадавших в смертельной аварии на Карбышева. В 4 часа утра 1 июня там разбилась «99-ая» с четырьмя подростками внутри. Двое скончались до приезда медиков: 19-летний водитель и 15-летняя пассажирка. Еще двое выжили.

Добавим, по данным правоохранительных органов, за рулем незарегистрированного автомобиля «ВАЗ – 21099» (Далее «99-ая»), в момент столкновения, находился 19-летний Ренат. Он не справился с управлением и на большой скорости «влетел» в дерево. В результате происшествия погибли водитель и 15-летняя девочка-пассажирка, а в больницу были доставлены с многочисленными травмами 18-летняя и 21-летний пассажиры. Также из-за последствий аварии, была надолго перекрыта дорога.

Под статьей был опубликован опрос, где читатели могли ответить на поставленный вопрос: «Пристегиваетесь в машине?». Опрос прошли 186 человек. Большинство, а именно 91,4% опрошенных читателей ответили — Да. Остальные, а именно 8,6% опрошенных ответили — Нет.


Добавим, погибшая девочка по имени Алена из Быково. Также погибший 19-летний водитель Ринат прописан в поселке Приморск, где живут его родные. Как и что ребята делали в Волжском — устанавливается.



Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеитоги опросадтпжертвыавариягоспитализация
0
0