Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 01.06.2023 10:20

15-летняя девочка и 21-летний парень погибли: подробности страшной аварии с разорванной машиной в Волжском

Стали известны подробности страшной аварии, которая произошла сегодня 1 июня в 04:00 часов по улице Карбышева, машину разорвало пополам.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области. За рулем незарегистрированной «девятки» 21-летний водитель, во время движения, не справился с управлением и влетел в дерево.

Видео: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 15-летняя девочка-пассажирка от полученных травм скончались на месте. В больницу с многочисленными травмами доставлены 18-летняяя пассажирка и 21-летний пассажир.

- На месте аварии работали экипажи Госавтоинспекции УМВД России по городу Волжскому, следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, – сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области.

Напомним, 1 июня стало известно о страшной аварии, автомобиль разорвало на части. По предварительным данным, двое находятся в реанимации, двое погибли.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» 1 июня в редакцию прислали видео, на котором видны последствия ужасной аварии, водитель легковушки не справился с управлением при движении на улице Карбышева. В машине находилось 4 человека, двое человек погибли, двое находятся в реанимации с многочисленными травмами.


Даниил Некрылов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтпмвдсмертьгибельавтокатастрофа
0
0