Блокнот
Волжский
Суббота, 24 октября
Общество, 50 минут назад

Волжан зовут на большую уборку берега реки: в городе стартует месячник благоустройства

Жителей Волжского приглашают принять участие в месячнике благоустройства. С инициативой объединить усилия ради чистоты родного города выступили представители комитета молодёжной политики, культуры и спорта. Волжанам предлагают внести свой вклад в наведение порядка.

Осень — время не только любоваться золотой листвой, но и готовить городские территории к холодам. Опавшие листья, мусор и неухоженные участки требуют внимания, а сделать Волжский чище можно общими усилиями.

Представители комитета молодёжной политики, культуры и спорта обратились к жителям с приглашением присоединиться к месячнику благоустройства. «Давайте вместе сделаем наш город чище!» — призывают организаторы.

Принять участие в наведении порядка предлагают всем неравнодушным волжанам.

Подобные мероприятия — возможность не только позаботиться о внешнем виде города, но и объединиться ради общего дела. Ведь чистота дворов, скверов и общественных пространств зависит в том числе от бережного отношения самих жителей.

Напомним, в этом году география работ охватит подведомственные территории предприятий, парки, скверы и придомовые пространства. К масштабному наведению порядка присоединятся 552 организации города, в том числе 80 школ и детских садов.

Олег Евсеев 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Главное в стране