Волжский Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 05.02.2024 18:30

Волжане завоевали призовые места на ЮФО по киокусинкай

Три дня, с 2 по 4 февраля, в Краснодаре проходило Первенство и Чемпионат Южного Федерального Округа по киокусинкай. В соревнованиях приняло участие 980 спортсменов, в том числе и волжане.

Воспитанники Волгоградской спортивной региональной общественной организации киокусинкай волжане – завоевали призовые места.

Как рассказал «Блокнот Волжский» президент Волгоградской спортивной региональной общественной организации киокусинкай Александр Анохин, волжане показали отличный результат и принесли в копилку города медали. Серебро — Ахмедов Даниил. Бронза — Комиссаров Александр; Малышкина Арина по (ката) и бронза по (кумитэ); Сулоев Никита; Зюзин Демид.

Волжане завоевали призовые места на ЮФО по киокусинкай
Фото: А.Анохин

Напомним, что и в Волжском проходят значимые спортивные мероприятия. В Волжском 10 февраля пройдет «Кантри-кросс битва на Волге». Легендарные ежегодные заезды на квадроциклах в 2024 году пройдут на озере Круглом. Мероприятие приурочено к празднованию Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Торжественное открытие назначено на полдень 10 февраля, а в 12:30 начнутся сами заезды. Проходить соревнование будет в парке «Волжский» за озером Круглое. 



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанезавоевалипризовыеместаЮФОкиокусинкай
0
0