Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.11.2023 13:20

Волжанка Кристина Чернова вышла в финал международного конкурса «Топ стюардесс»

Кристина Чернова представляет на международном конкурсе «Топ стюардесс» город Волжский. Она прошла в финал в числе 30-ти лучших представительниц профессий. 

Финал международного конкурса «Топ стюардесс», приуроченного к столетию гражданской авиации, пройдет 10 декабря в Москве. Первые туры конкурса длились полгода - с апреля по октябрь. К финалу участницы показали не только свою внешнюю красоту, но и профессиональные умения в аварийных ситуациях, при оказании медицинской помощи, знание иностранного языка и другие навыки. 



Скриншот сайта topstewardess.pro

Волжанка Кристина Чернова работает бортпроводником-инструктором в авиакомпании «Азимут». У волжанки образование педагога-психолога. Свою карьеру в небе начала в 2021 году бортпроводником, а уже через пол года стала старшим бортпроводником. На должность бортпроводника-инструктора Кристина обучилась только в этом году. 

Напомним, Волжская школьница Эллина Горшкова выиграла во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» 1 миллион рублей. Она вернулась домой из Крыма, где проходил конкурс и рассказала корреспонденту «Блокнот Волжский» о своем проекте и планах. 

В составе команды Волгоградской области из 47-ми человек группа волжан побывала в международном детском центре «Артек». Волжский представили 15 учащихся 8-10-х классов школ города, которые вышли в финал Всероссийского онлайн-конкурса «Большая перемена». В числе победителей волжанка Эллина Горшкова, которая защитила свой проект и выиграла миллион рублей на свое дальнейшее обучение.



  Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьстюардессаконкурссамолетконкурс красоты
0
0