Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 23.06.2018 16:41

Волжские болельщицы отпразднуют День женщин за футбол


В субботу, 23 июня, проходит десятый день ЧМ-2018.

В Волгограде для гостей города не перестают устраивать необычные мероприятия, которые заставляют болельщиков получить максимум удовольствия от футбольной "сказки". Организаторы фестиваля решили сделать сюрприз для любительниц игры и устроили 23 июня "День женщин за футбол".

Ломая стереотип о том, что женщины не любят футбол, на фан-фесте в Волгограде соберутся ярые поклонницы этого вида спорта. Именно для них в этот день в городе-герое проходят мастер-классы, а также устраивают праздничную программу на Нижней террасе набережной. 

В 17:00 волжские любители футбола послушают на сцене местных молодых исполнителей, а также победительницы 4 сезона "Голос-дети" Лизы Качурак. Юная певица родом из Волгограда продемонстрирует болельщикам свой красивый вокал.
  
В 18:00 болельщики увидят прямую трансляцию матча "Республика Корея — Мексика". В 20:00 для футбольных фанатов выступит музыкальная группа Guru Groove Foundation. А уже в 21:00 болельщики смогут оценить противостояние на футбольном поле Германии и Швеции. Прямая трансляция матча будет проходить на большом экране.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиспорткультурапраздникаболельщики
0
0