Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.02.2023 12:06

Волжский миллиардер Феданов с размахом отметил свое 39-летие в Тае

Волжанин Константин Феданов 15 февраля отметил свой 39 день рождения. Праздник был без преувеличения царским. Отметили его в Самуи в Тае, позвали и богатых гостей из Волжского, и знаменитостей из других городов. 

Для тех, кто не знает, Константин Феданов - один из многочисленных совладельцев группы предприятий под брендом GRASS. Сын Сергея Феданова, наиболее успешного бизнесмена из владельцев группы. По последним подсчетам Константин попал на 27 строчку ТОПа-100 самых богатых предпринимателей Волгоградской области.



Вели праздник для волжских ведущих: Артем Феданов и Дмитрий Скрыпник. Кстати, была на празднике и интересная шуточка о втором совладельце GRASS Михаила Грачева: 

- Над фильмом «выживший» с Леонардо Ди Каприо работали 2 сценариста и 2 оператора, над сторис Михаила Грачева работают 3 оператора, 2 квадрокоптера, 4 сценариста, 2 световика, 4 маркетолога - и это только фото! 

Праздник проходил в большом белом шатре, убранство было похоже на пушную свадьбу, дресс-код тоже - онли вайт. Проходило все весело и задорно, после застолья, конкурсов и танцев, мужчины прыгнули в бассейн, это стало точкой праздника.

Напомним, что в ноябре прошлого года Юлия Ковальчук отметила свой праздник с гостями из Волжского. Ее школьные подруги оказались в столице в дни празднования, и ради близкой подруги попали на праздничное мероприятие прямо в спортивных костюмах, так как времени на подготовку не было. Девушки вспомнили годы юности, первые встречи, встречи с одноклассниками и от всей души поздравили знаменитую Ковальчук.

Напомним, родилась Ковальчук в Волжском 12 ноября 1982 года. С самого детства волжанка занималась гимнастикой и хореографией, а уже в 2001 году стала участницей группы «Блестящие». Позже Юлия стала участницей различных реалити-шоу, начала сниматься в фильмах и работать ведущей на популярных каналах.

Олег Евсеев 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьфедановграссзаводдень рождения
0
2