Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 18.01.2024 16:34

Пьяная группа испортила показ фильма в кинотеатре Волжского

В редакцию «Блокнот Волжский» 18 января обратилась местная жительница Ольга. Женщина рассказала о неприятном инциденте, который, по ее словам, произошел в кинотеатре.

Женщина со своей семьей пошла в кино на фильм «Астрал» в Волжский кинотеатр «Киномакс». Сеанс начался 17 января в 21:50 часов. 

– Все проходило спокойно, пока под конец фильма не пришли люди в выпившем состоянии, которые начали громко смеяться и светить фонариком в зал. Когда закончился фильм, мы с семьей подошли к девушке, которая проверяет билеты и спросили: «Почему вы пускаете посетителей под конец фильма, пьяных и не следите за происходящим в зале?». Девушка сказала, что на кассе им перепутали сеансы, и они зашли не в тот зал и посоветовала обратиться к менеджеру. Мы подошли на кассу «Киномакса». Менеджера мне пришлось звать неоднократно. Была вынуждена ее отвлечь от увлеченной беседы с охранником. Я спросила у менеджера, почему не следят за происходящим через камеры.  Менеджер сказала, что мы должны были сами выйти и сообщить, что твориться в зале, и у них нет охраны для кинозала, и что именно сегодня не работают камеры, – рассказала Ольга.

По словам волжанки, менеджер не ответила на ее вопросы и по словам Ольги отвернулась и ушла, не извинившись за неудобства. Ольга просит отдел связей с общественностью сети кинозалов «Киномакс» разобраться в данной ситуации.

Редакция «Блокнот Волжский» пыталась связаться с компанией, но по номерам, опубликованным в общем доступе, дозвониться не удалось. Мы готовы опубликовать комментарии всех заинтересованных сторон.


Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Анастасия В. Волжанка пришла с подругой в кинотеатр в выходной день и оказалось, что на их места билеты проданы дважды. Дискомфорт посетителям принес и неработающий гардероб.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеКиномаксВолгамоллКиноСемья
0
1