Волжский Пятница, 26 апреля
Новый год, 27.11.2018 08:07

«Здоровье» дарит новогодние подарки!

Любите ли вы Новый год так, как любим его мы?

Волжане начинают суматошно готовиться к яркому событию - Новому году. Как правило, это шанс внести в свою жизнь много интересного и увлекательного. Но не стоит в погоне за чем-то новым забывать про себя любимых. Перед Новым годом обязательно нужно привести свой организм в порядок.

В последний месяц уходящего года медицинский центр «Здоровье» дарит всем волжанам подарки - акции и скидки на приемы врачей!

1.jpg

Женский организм очень хрупкий и нуждается в заботе и уходе. В декабре в медицинском центре «Здоровье» пройдет невероятная акция «Женское здоровье». Пациентки клиники смогут пройти обследование женской половой системы со скидкой 50% на первичный прием врача гинеколога и 20% скидкой на назначенные врачом лабораторные анализы.

Если женщина посещает гинеколога от случая к случаю: только при наличии каких-либо жалоб, то заболевание будет обнаружено слишком поздно, когда оно перейдет в более тяжелую стадию. Поэтому мы рекомендуем вам приходить к гинекологу на профилактический осмотр не менее двух раз в год. Полчаса, потраченные на визит к врачу, могут спасти вам жизнь! Прием по данной акции ведет врач акушер-гинеколог высшей категории Галина Долецкая

Долецкая.jpg

ГАЛИНА ДОЛЕЦКАЯ

Второй, не менее приятный сюрприз, подготовили для волжан в медицинском центре - акция выходного дня! Только 8 и 22 декабря при прохождении УЗИ органов брюшной полости вы сможете получить бесплатный прием врача-терапевта. УЗИ органов брюшной полости проводится высококвалифицированным специалистом Анной Бонеевой на современном оборудовании последнего поколения. Консультацию по результатам обследования проведут врачи-терапевты Елена Гербер и Сергей Корнилов.

колл.jpg

АННА БОНЕЕВА, ЕЛЕНА ГЕРБЕР И СЕРГЕЙ КОРНИЛОВ

Также в медицинском центре «Здоровье» вы сможете посетить врачей узкой специальности таких как: невролог, онколог-гинеколог…

Ревматолог Татьяна Линник ведет пациентов с заболеваниями суставов, остеопорозом, редкими аутоиммунными заболеваниями. Она запросто вселяет веру в выздоровление, а лечебные рекомендации облегчают боль и улучшают качество жизни.

135_linnik-tatyana-vasilevna.jpg

ТАТЬЯНА ЛИННИК

Эндокринолог Лариса Веревкина грамотно назначит необходимое обследование и лечение сахарного диабета, болезней щитовидной железы, ожирения и других эндокринных заболеваний.

141_verevkina-larisa-ivanovna.jpg

ЛАРИСА ВЕРЕВКИНА

Основная причина инфарктов и инсультов - повышенное давление. Кардиолог медицинского центра «Здоровье» Елена Тихонова регулярно посещает медицинские конференции и использует в своей практике современные тенденции лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

133_tikhonova-elena-viktorovna.jpg

ЕЛЕНА ТИХОНОВА

Разобраться с вашим кашлем поможет врач-пульмонолог Ольга Лопашева и Юлия Будлянская. В помощь врачам специалистам выполняются УЗИ всех органов и тканей, проводится мониторинг суточной ЭКГ по холтеру, выполняется дыхательный тест на хеликобактер – неинвазивная методика диагностики инфекции Helicobacter pylori в выдыхаемом воздухе с помощью специальной дыхательной тест-системы. Метод безболезнен и безопасен, что позволяет проводить его любым возрастным категориям пациентов.Чувствительность и специфичность дыхательного теста составляет 95%, что намного превосходит другие неинвизивные методики (серологические исследования – 50%, тест-полоски – 35%) и по своей точности приближается к биопсии желудка и многодругих обследований.

кол.jpg

ОЛЬГА ЛОПАШЕВА И ЮЛИЯ БУДЛЯНСКАЯ

Без предварительной записи вы можете сдать любой анализ . Партнером центра «Здоровье» является медицинская компания INVITRO, где доступны более 1700 видов исследований. Проблем с установлением точного диагноза у докторов центра не возникнет! 

Третий подарок от медицинского центра - это дисконтный скидочный календарь на любое дальнейшее обращение в течение 2019 года. Его можно получить при посещении центра с 20 декабря 2018 года по 15 января 2019.

Наши ценности - честность, порядочность, профессионализм. Доброжелательное отношение, индивидуальный подход, комфортная обстановка позволяют нам получать благодарные отзывы от пациентов. Я желаю вам здоровья, а если вдруг заболели, мы всегда готовы вам помочь! - обратилась к нашим читателям главный врач, терапевт клиники «Здоровье» Елена Гербер.

2.jpg

ЕЛЕНА ГЕРБЕР

Выбери главное –«Здоровье»!

Медицинский центр «Здоровье» находится в городе Волжский по адресу: дом № 107А по

улице Дружбы;

тел. 8 (937) 752 23 24;

тел. 8 (8443) 20 23 24;

Сайт: https://zdorovie34.ru/.


Режим работы:

Понедельник - пятница 08:00 - 20:00;

Суббота 08:00 - 16:00;

Воскресенье 08:00 - 14:00.


На общественном транспорте можно добраться маршрутами: 5, 5А, 11, 15, 118.


Лицензия № ЛО – 34 – 01 – 003526 от 20 сентября 2017 года.

лицензия.jpg

Имеются противопоказания к применению. Необходимо проконсультироваться со специалистом!


Новости на Блoкнoт-Волжский

Новый год

Подружки Санты помылись сами

Автомойка самообслуживания GRASS поздравляет жителей страны с Новым ...

«Блокнот» дарит новогодние подарки!

Рады представить вашему вниманию рубрику "Новый год"...

Найден секрет идеального тела

Журналисты "Блокнота Волжского" посетили фитнес-центр "Эски...

Все будет goodLUCK

Если вы еще не были в «Luck», то советуем поторопиться...

«Здоровье» дарит новогодние подарки!

Не стоит в погоне за чем-то новым забывать про себя любимых...

Ограбление банка в канун Нового года

Спешите забронировать места!...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0