Волжский Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 19.03.2024 19:28

Золотую медаль чемпионата и первенства ЮФО по кикбоксингу завоевала волжанка

В городе Краснодар с 16 по 19 марта прошли чемпионат и первенство Южного Федерального округа по кикбоксингу. Борьба шла в нескольких дисциплинах: «лоу-кик», «лайт-контакт», «поинтфайтинг» и «сольные композиции».

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на Волжскую федерацию кикбоксинга, воспитанница федерации Софья Тельнова заняла 1 место в этом состязании.

Добавим, что в чемпионате и первенстве ЮФО приняли участие спортсмены Волгоградской и Ростовской областей, Адыгеи, Крыма и Севастополя. Сильнейшие кикбоксёры Юга России собираются здесь, чтобы завоевать путевки на федеральные соревнования.

Напомним, что в Волжском прошел чемпионат и первенство ЮФО по кикбоксингу. Известно, что волжане завоевали 8 медалей. Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу комитета по делам молодежи, культуры и спорта, с 29 февраля по 3 марта проходил чемпионат, на котором собралось свыше 700 человек из разных регионов России: Астраханской, Саратовской, Ростовской, Волгоградской областей, а также с республик Адыгея, Калмыкия и Крым.





Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

золотаямедальчемпионатапервенстваЮФОкикбоксингуволжанки
0
0