Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.07.2021 13:26

13-летняя школьница сорвалась с третьего этажа заброшки в Волгограде

26 июля стало известно, что 13-летняя девочка-подросток упала с высоты третьего этажа дома, который предназначался под снос в Красноармейском районе Волгограда. Подробности о ее состоянии редакции «Блокнот Волжский» сообщили в пресс-службе регионального комитета здравоохранения.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», 25 июля 13-летняя волгоградка в компании двух друзей решила погулять в заброшенном доме, предназначавшемся под снос, по улице Удмуртская,5. Ребята смогли залезть на третий этаж и исследовать местность. Пострадавшая девочка решила выйти на балкон и именно в этот момент упала вниз. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, ребята, которые гуляли с девочкой, в момент ее падения не видели и заметили подругу уже лежащей внизу.

Школьницу госпитализировали в больницу №7. Ее доставили в реанимацию.

- 13-летний ребенка госпитализировали в реанимацию больницы №7, - пояснили редакции «Блокнот Волжский» в облздраве. - И на данный момент она находится в реанимации, ее состояние оценивается, как тяжелое.

Напомним, что недавно 11-летний мальчик сорвался с 3 этажа многоквартирного дома в Волжском. На данный момент он находится в состоянии средней тяжести.


Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжский. волжанезаброшенное зданиесорваласьребенокупалараненияоблздравволгоград
0
0