Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.09.2012 19:32

Волжская «Энергия» на своем поле уступила клубу «Славянский» со счетом 1:3

В начале встречи обе команды пытались играть «вторыми номерами», подолгу держали мяч, не решаясь атаковать. Но на 34-ой минуте эта идиллия была разрушена точным ударом в угол ворот краснодарцев волжанина Владислава Гудошникова. 1:0, «Энергия» повела в счете. Гостям пришлось идти вперед и такая тактика принесла им успех на последней минуте первого тайма.  Удар со штрафного футболиста «Славянского» Александра Сторожука  и счет сравнялся -1:1. После перерыва на 53-й минуте форвард гостей Александр Грантовский увеличивает счет в пользу своей команды -2:1. «Энергия» бросилась отыгрываться и у нее были шансы это сделать, но уже на последней добавленной минуте матча удар краснодарца Ишхана Гелояна поставил крест на всех надеждах «энергетиков» и их болельщиков. 3:1 в пользу «Славянского». Следующая игра на стадионе им. Логинова с участием ГФК «Энергия» состоится 11 октября, наша команда будет принимать клуб СКА из Ростова-на -Дону.