Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.06.2021 09:51

16-летний за рулем чуть не убил свою подругу-школьницу и еще 2 девушек: ДТП в Волжском

Поздно вечером 13 июня в Волжском случилось страшное ДТП. 16-летний парень сел за руль «девятки», но, видимо, предпочел закрыть глаза на ПДД. В результате его 13-летняя подруга, которую он катал на городу, сильно пострадала. Кроме того, травмы получили и пассажиры другой машины, в которую юный волжанин «влетел» на скорости.

Как сообщает «Блокнот Волжского» со ссылкой на ГУ МВД России по региону,  все случилось в 23:05 неподалеку от ТРЦ «ПланетаЛето».

- 16-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Мечникова в сторону пр. Профсоюзов, напротив д. №1Б по пр. Профсоюзов при повороте налево совершил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия», - сообщили в ведомстве. 

2.jpg
Фото: Александр Байрамов

По данным сотрудников, за рулем иномарки находился 24-летний водитель, который следовал со встречного направления прямо без изменения направления движения. В салоне, кроме водителя, находились 2 девушки.  22-летняя и 23-летняя пассажирки автомобиля «Шкоды» пострадали.

В машине с подростками и сам водитель, и его 13-летняя пассажирка пострадали. По данным очевидцев, девочка получила серьезные травмы. Информация уточняется у экстренных служб.

1.jpg

Фото: Александр Байрамов

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгограддтпавария детипланетастолкнулисьпогибли
2
0