Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.01.2023 11:22

2 человека пострадали в аварии из-за лихача, пролетевшего на красный в Волжском

В Волжском 31 января правоохранители опубликовали официальные подробности аварии, которая произошла накануне днем. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградская области, произошла авария в 13 часов дня 30 января на перекрестке улиц Александрова и Оломоуцкой. Водитель «Лада Гранта», 64-летний мужчина, проехал на красный свет светофора и столкнулся с «Рено Дастер».

- Двигаясь по улице Дружбы со стороны улицы Александрова в сторону улицы Оломоуцкой, на регулируемом перекрестке, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомашиной «Рено Дастер» под управлением 38-летнего водителя, который двигался по улице Оломоуцкой со стороны улицы Карбышева в сторону улицы Мира, - рассказывают в региональном главке. 

Известно, что в аварии пострадали 2 человека - сам водитель машины «Лада» и его 71-летняя пассажирка. После аварии их доставили в медучреждение. Информация о состоянии пострадавших на данный момент уточняется в экстренных службах. 

Напомним, 28 января сбили женщину возле парка ПКиО «Новый город». Правоохранительные органы предоставили подробности о ДТП и данные о состоянии пострадавшей.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулись
0
0