Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 04.09.2015 10:45

24-летнему волгоградцу грозит срок за секс со школьницей

24-летнему волгоградцу грозит срок за секс со школьницей
Следственным отделом по Кировскому району Волгограда возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя.

Оказалось, что еще весной этого года 24-летний парень задружил с 14-летней школьницей в соцсети. Они так понравились друг другу виртуально, что решили не откладывать в долгий ящик знакомство в реальной жизни. И вот, через неделю он уже в гостях у девочки, они мило воркуют, а заканчивается встреча сексом. К слову, подозреваемый знал, что его избранница, мягко говоря, несовершеннолетняя.

Возможно, это бы и осталось тайной, если бы 12 августа 14-летняя волгоградка не пропала. Встревоженная мать обратилась в полицию и легкомысленную восьмиклассницу нашли - она решила заночевать у нового кавалера, правда, с ним переспать то ли не успела, то ли не захотела. Сразу же после этого по требованию следователей школьницу осмотрели медики, которые и выявили, что девочка уже полгода живет половой жизнью.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сообщила сайту "Блокнот Волжского" Наталия Куницкая, старший помощник начальника управления СКР по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: ПедофилСобытия: Криминальные происшествияОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0