Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 11.03.2013 17:39

В Волжском начался прием заявлений на предоставление путевки в детский лагерь

Право на бесплатные путевки в муниципальные ДОЛ «Огонек», «Чайка» и «Сокол» имеют дети 6,5 - 17 лет, относящихся к трем категориям: те, у которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей, дети из семей ветеранов боевых действий и дети из неполных и многодетных семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области.  

К заявлению необходимо приложить копии паспорта родителя и свидетельства о рождении ребенка, документы, подтверждающие факт отнесения ребенка к одной из трех вышеуказанных категорий, документ, подтверждающий проживание ребенка в г. Волжском. При себе иметь оригиналы для предъявления.
Кроме того, родителям понадобится предоставить справку о рекомендуемом санаторно-курортном лечении, выданная лечебно-профилактическим учреждением (форма № 070/у-04), и свое согласие на обработку персональных данных о членах семьи. Крайний срок подачи полного комплекта документов - 2 апреля. Документы принимают по адресу: ул. Набережная, 10, каб. 2.13. Время работы: с 08.30 до 17.30 часов (обед: с 13.00 до 14.00 часов). Дополнительная информация по телефону: 27-27-94.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0