Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 09.01.2021 16:55

-30 кг с проектом «Сбросить лишнее» - легко! Прием заявок на 4 сезон начался

Глобальнее, масштабнее и эффективнее!

Редакция «Блокнот Волжский» готовится к запуску нового сезона «Сбросить лишнее»! Пока прием заявок на 4 сезон реалити-шоу идет полным ходом, мы решили напомнить, как это было в 2020. 

Несмотря на начало пандемии, проект состоялся, а его участники сбросили до 33 килограмм! 

12 волжан на протяжении всего сезона боролись с лишним весом. В проекте приняли участие жители от 24 до 45 лет. Все они самоотверженно сгоняли отложенный годами жирок.  

Несмотря на то, что проект приостанавливали, а заканчивали сезон в соответствии с эпидемиологическими требованиями - победитель проекта Светлана Пруцкова сбросила 33,3 кг. Вместе с новой фигурой волжанка забрала денежный приз.

Второе место в проекте занял Евгений Лоскутов с результатом -10,7 кг. Евгений стартовал с небольшого веса, его основной целью в проекте стал идеальный пресс. На финише волжанин мог им гордится!

В этом году «Сбросить лишнее» обещает быть еще жарче! За год ограничений, который большинство волжан старались проводить дома, накопилось много лишнего, правда?



Итак, для участия в 4 сезоне проекта необходимо заполнить анкету и прислать ее в редакцию на почту info@bloknot-volzhsky.ru или по WhatsApp +7 929 781 17 07 с темой письма «Хочу в «Сбросить лишнее». Заявки принимаются до 24 января. 

Анкета: 

− ФИО;

− возраст;

− вес;

− рост;

− контактный номер телефона;

− свежее фото;

− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваши хронические заболевания;

− если вы женщина, укажите была ли беременность и когда. Также распишите, когда кормили грудью;

− есть ли в вашем организме металлические пластины, штифты и прочее.

ВСЕ НОВОСТИ ПЕРВОГОВТОРОГО и ТРЕТЬЕГО СЕЗОНОВ «СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ».

К участию принимаются мужчины от 95 кг и женщины от 75 кг в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста. Заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Волжского» (фото будут публиковаться только в одежде, редакция обязуется не публиковать снимки в нижнем белье). После чего мы проведем кастинг и выберем 10 участников.

Внимание: редакция «Блокнота Волжского» также приглашает к сотрудничеству в проекте организации города. Телефоны для связи: +7 927 509 57 00 - Наталья, +7 961 087 77 22 - Анна.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепохудениесбрось лишнеепроектдиета
0
0