Волжский Понедельник, 20 января
Общество, 17.12.2015 12:43

36-летний волжанин идет под суд за мошенничество с покупкой семи автомобилей

До суда мошенник будет находиться под стражей.

9 сентября текущего года 36-летний житель города Волжского Денис Полетаев приехал в Ленинск, где собирался купить поддержанный КамАз, однако наличность якобы забыл. Тогда он написал расписку на 230 тысячи, забрал документы купли-продажи и уехал восвояси. В дальнейшем денег горе-продавец так и не получил.

По аналогично схеме в период с июля по декабрь 2014 года Полетаев приобрел еще семь автомобилей бывшие владельцы которых так и не дождались своих денег. "Купленные" машины сдавал на металлолом или продавал за половину стоимости на стоянках.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, жертвами мошенника стали жители сел Жирновского, Калачевского, Ленинского, Палласовского, Среднеахтубинского, Чернышковского района и жителей областного центра.

Задержанный находится под стражей, свою вину он признал в полном объеме.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: судОрганизации: СУ СКР по Волгоградской областиСобытия: Криминальные происшествияСобытия: Мошенничество
0
0