Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 26.11.2015 14:03

40 студентов устроили массовую драку на Спартановке

40 студентов устроили массовую драку на Спартановке
Возбуждено уголовное дело.

Накануне, 25 ноября в больницу Тракторозаводского района Волгограда обратились несколько 19-летних парней. Медики диагностировали у них ушибы мягких тканей лица и головы. О травмах криминального характера они незамедлительно сообщили в правоохранительные органы.

Было установлено, что вечером 24 ноября группа молодых людей собрались в парке аттракционов на улице Николая Отрады. Парни начали ругаться, а вскоре конфликт перерос в массовую драку, в которой участвовали около 40 человек. Семерым волгоградцам потребовалась медицинская помощи. 19-летний Артем Поддубный со сломанной челюстью, а также его ровесник Геворг Казарян, у молодого человека медики диагностировали сотрясение головного мозга. Также пострадал Артем Летуновский, у него сломан нос. Остальные участники драки отделались легкими ушибами.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, по факту драки возбуждено уголовное дело, устанавливаются личности всех участников инцидента.

Читайте также:
В Колхозной Ахтубе мужчина забил племянника черенком от лопаты
Под Волгоградом селянин грозился убить пастуха-нарушителя
Под Волгоградом 23-летний рецидивист едва не зарезал таксиста


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Массовая дракаСобытия: ДракаСобытия: Криминальные происшествияОрганизации: ГУ МВД России по Волгоградской области
0
0