Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.11.2021 21:37

48% жителей считают, что выходных должно быть больше: где найти работу по душе в Волжском

8 ноября в Волгоградской области стали известны результаты исследований, судя по которым больше половины жителей нуждаются в дополнительных выходных. 

Так, исследование HH.RU утверждает, что 48% жителей региона и ЮФО уверены, что выходных должно быть больше. При этом достаточно времени для отдыха только 41% жителям. 

При этом жители раскрыли и секреты, кто и где проводится свободные от работы дни. 56% жителей Волгоградской области и ЮФО в выходные дни предпочитают посвящать время семье, 47% гуляют. 22% отдыхают от работы в коротких путешествиях выходного дня, а 56% - просто сидят дома.

У «Блокнот Волжский» есть решение. Мы можем помочь подобрать вакансию, которая подойдет вам по графику выходных. Дело по душе найдется каждому!

Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. Следи за обновлениями в нашем Instagram ссылка: @rabota_volzhsky.

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Номер для связи: 8-929-781-17-07.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0