Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 25.06.2021 09:30

56-летнюю без вести пропавшую женщину уже вторую неделю разыскивают в Волгограде

В пятницу, 25 июня, стало известно, что в Волгограде без вести пропала 56-летняя Наталья Ивановна Дубровина (Коршунова). 17 июня женщина ушла из дома и больше не вернулась. До настоящего времени о местонахождении волгоградки ничего не известно. К поискам Натальи подключились волонтеры.

Ростом женщина 175 сантиметров, плотное телосложение, темно-русые волосы и голубые глаза. В день исчезновения Наталья Ивановна была одета в синее платье с розовым цветком и синие резиновые тапочки, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Натальи Дубровиной, сообщите по телефону 8-927-503-24-67 - Лебрина (Ирина) или по номеру 112.

Напомним, 24 июня в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Вера Грачева. Девушка рассказала о беде, с которой столкнулась ее семья. Брат Веры без вести пропал 5 дней назад. С тех пор близкие и друзья разыскивают его в Волжском и близлежащих городах. По словам девушки, заявление в полицию написано, но правоохранители не спешат начинать поиски. 

пропала.jpg

Фото:  поисковый отряд «Лиза Алерт»


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградпропала женщинарозыскибез вести пропалапоисковый отрядволонтерыприметыместонахождение
0
0